Новогодний праздник.

Новогодний праздник

В преддверии Нового года в нашей школе прошло новогоднее представление
    29 декабря 2023 пятница
    Посящение в Хранители истории.

Посящение в Хранители истории

5 декабря в нашей школе произошло торжественное событие для Первых.
    05 декабря 2023 вторник
    Открытие.

Открытие

Унинский район, с. Елгань, ул. Центральная, д. 7
    01 сентября 2023
    01 декабря 2023
    Посвящение в "Орлята России".

Посвящение в "Орлята России"

14 ноября в нашей школе произошло торжественное событие "Посвящение в Орлята России" учащихся 1-2 классов.

Церемония посвящения в Орлята – это важное событие как для школьников и учителей, так и для всей команды проекта «Орлята России». Она символизирует то, что в наших кругах стало еще больше ответственных, талантливых, смелых и амбициозных ребят.

Орлята – гордое и почетное звание для дружного класса. Оно присваивается тем, кто готов поддерживать своих товарищей, стремиться к большим целям, достигать вершин в самых разных областях, быть достойным гражданином своей Родины.

Посвящение началось с церемонии выноса флага Российской Федерации, исполнения гимна. С напутственными словами выступила советник директора по воспитанию Надежда Васильевна, поздравила Орлят"классный руководитель Татьяна Анатольевна, активисты танцевального кружка подготовили флешмоб для всех учащихся. "Орлята России" произнесли торжественную клятву.

Мы желаем нашим Орлятам успехов в учении, творческих побед, удачи, вдохновения!
    14 ноября 2023 вторник
    День Учителя.

День Учителя

5 октября - День Учителя. Это особенный день для нашей школы. День всегда начинается с улыбок, поздравлений, слов благодарности, а заканчивается концертом художественной самодеятельности. А также накануне праздника инициативная группа "Движения первых" поздравила учителей, находящихся на заслуженном отдыхе
    05 октября 2023 четверг
    День Учителя.

День Учителя

05 октября 2023 четверг
    День пожилых людей.

День пожилых людей

1 октября - Международный день пожилых людей. Всю учебную неделю в нашей школе работала "Мастерская подарков". Учащиеся, под руководством советника по воспитанию Ершовой Н.В., делали открытки. А сегодня в торжественной обстановке вручили их виновникам торжества.
    01 октября 2023 воскресенье
    День музыки.

День музыки

1 октября Международный день музыки. Учащиеся 4 - 7 классов приняли участие в интеллектуально- равлекательной игре "Угадай мелодию".#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства43#Росдетцентр#смузыкойвместе
    01 октября 2023 воскресенье
    Всероссийская неделя безопасности.

Всероссийская неделя безопасности

В рамках всероссийской недели безопасности среди учащихся нашей школы были проведены инструктажи, беседы, просмотры обучающих видео по ПДД. Ученики 1,2 класса на классном часе сделали закладки-светофорики.
    21 сентября 2023 четверг
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе
    с терроризмом
    03 сентября 2023 воскресенье
    1 сентября - День Знаний.

1 сентября - День Знаний

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    01 сентября 2023 пятница
    Последний звонок-2023.

Последний звонок-2023

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов МБОУ СОШ с.Елгань.
    23 мая 2023 вторник
    С Днём Великой Победы!.

С Днём Великой Победы!

9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.
    09 мая 2023 вторник
    "Окна Победы".

"Окна Победы"

В преддверии праздника Дня Победы ученики и учителя МБОУ СОШ с.Елгань приняли участие в акции "Окна Победы".
    28 апреля 2023 пятница
    Акция "Сладкая открытка".

Акция "Сладкая открытка"

Елганские школьники приняли участие в акции "Сладкая открытка".
    24 апреля 2023 понедельник
    "Зеленая весна 2023".

"Зеленая весна 2023"

14 апреля в нашей школе прошел субботник.
    14 апреля 2023 пятница
    Областной конкурс-фестиваль исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу» - 2023 г..

10 апреля  в зрительном зале Дворца творчества - Мемориал торжественно открылся фестиваль исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу» - 2023 г.
    10 апреля 2023 понедельник
    "Мамин урок".

"Мамин урок"

7 апреля в 6 классе состоялся очередной "Мамин урок".
    08 апреля 2023 суббота
    Неделя здоровья.

Неделя здоровья

С 3 по 7 апреля в нашей школе прошла Неделя здоровья.
    07 апреля 2023 пятница
    «Знайка - 2023».

«Знайка - 2023»

6 апреля 2023 года состоялся окружной конкурс проектно-исследовательских работ младших школьников «Знайка - 2023».
    06 апреля 2023 четверг