• Посвящение в "Орлята России"

14 ноября в нашей школе произошло торжественное событие "Посвящение в Орлята России" учащихся 1-2 классов.

Церемония посвящения в Орлята – это важное событие как для школьников и учителей, так и для всей команды проекта «Орлята России». Она символизирует то, что в наших кругах стало еще больше ответственных, талантливых, смелых и амбициозных ребят.

Орлята – гордое и почетное звание для дружного класса. Оно присваивается тем, кто готов поддерживать своих товарищей, стремиться к большим целям, достигать вершин в самых разных областях, быть достойным гражданином своей Родины.

Посвящение началось с церемонии выноса флага Российской Федерации, исполнения гимна. С напутственными словами выступила советник директора по воспитанию Надежда Васильевна, поздравила Орлят"классный руководитель Татьяна Анатольевна, активисты танцевального кружка подготовили флешмоб для всех учащихся. "Орлята России" произнесли торжественную клятву.

Мы желаем нашим Орлятам успехов в учении, творческих побед, удачи, вдохновения!
    14 ноября вторник
    Посвящение в "Орлята России".