• Областной конкурс-фестиваль исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу» - 2023 г.

10 апреля  в зрительном зале Дворца творчества - Мемориал торжественно открылся фестиваль исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу» - 2023 г.
    10 апреля понедельник
    Областной конкурс-фестиваль исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу» - 2023 г..

66 младших школьника – авторы лучших исследовательских работ и проектов, прошедших конкурсный отбор, приехали на фестиваль из 9-ти районов Кировской области: Белохолуницкого, Кирово–Чепецкого, Котельничского, Омутнинского, Орического, Слободского, Унинского, Яранского, Лузского муниципального округа и городов Вятские Поляны, Кирова и Кирово-Чепецка городов Кирова, Слободской, Кирово-Чепецка, Вятские Поляны.

Нашу школу представляла ученица 4 класса Золотарева Софья. Ее работа "Пластичные материалы" (руководитель М.Г.Будина) награждена дипломом 2 степени. Поздравляем!