• 1 сентября - День Знаний

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    1 сентября - День Знаний.
    1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Поздравить учащихся пришли гости: глава Унинского муниципального округа Боровикова Т.Ф., заместитель прокурора Унинского района Соловей А.А., директор сельхозпредприятия "Елгань" Мусихин О.И., председатель Елганского СРК Салтыкова Е.А., воспитанники детского сада "Родничок" (воспитатель Боталова Г.В.). Также на линейке были вручены ключи педагогам (Кильдибековой Н.А., Шумиловой О.Ю.) от новых 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Поздравить учащихся пришли гости: глава Унинского муниципального округа Боровикова Т.Ф., заместитель прокурора Унинского района Соловей А.А., директор сельхозпредприятия "Елгань" Мусихин О.И., председатель Елганского СРК Салтыкова Е.А., воспитанники детского сада "Родничок" (воспитатель Боталова Г.В.). Также на линейке были вручены ключи педагогам (Кильдибековой Н.А., Шумиловой О.Ю.) от новых кабинетов биологии, химии и физики,оснащенных современным оборудованием в рамках проекта "Образование". В этом учебном году в МБОУ СОШ с. Елгань пять первоклассников. В честь праздника ученики старших классов вручили малышам самолетики-навигаторы, на которых написали пожелания. Желаем ученикам успехов и новых побед!