• Посящение в Хранители истории

5 декабря в нашей школе произошло торжественное событие для Первых.
    05 декабря вторник
    Посящение в Хранители истории.
    Ребята из "Движения Первых" объединились и стали "Хранителями истории".
    Всероссийский проект "Хранители истории" реализуется в направлении "Патриотизм и историческая память Российского Движения детей и молодежи "Движение Первых". Целью Посвящения является объединение неравнодушных к истории нашей Родины детей и молодежи для сохранения исторического наследия, изучения истории малой Родины, а также воспитание уважительного отношения к церемониалу несения почетного караула.
    Сегодня для учащихся была проведена торжественная линейка, на которой присутствовал представитель местного отделения "Движения первых" Кощеева Ольга Сергеевна. Представитель "Движения Первых" поздравила ребят, вручила отличительные значки "Хранителей".
    Это событие подчёркивает важность сохранения исторической памяти и уважение к подвигам тем, кто принёс свою жизнь на алтарь Победы ради нашего будущего.

На этом торжественное мероприятие завершилось, а юных Хранителей истории впереди ожидает большая работа.#ХранителиИстории43 #ХранителиИстории #ПатриотыПервых #ДвижениеПервыхУни #ДвижениеПервых43 #ДвижениеПервых