• Новогодний праздник

В преддверии Нового года в нашей школе прошло новогоднее представление
    Новогодний праздник.
    В преддверии Нового года в нашей школе прошло новогоднее представление. Развлекали детей сказочные персонажи: Баба Яга, Атаманша, Леший, Дед Мороз и Снегурочка. После представления началось награждение победителей и призеров школьного конкурса "Новогодняя фантазия". Учащиеся водили хороводы, участвовали в танцевальных конкурсах, много смеялись и шутили. В завершении новогоднего праздника каждый ребенок получил сладкий подарок.

Желаем всем учащимся исполнения желаний, крепкого здоровья, удачи. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Фото с новогоднего праздника расположены по ссылке: https://vk.com/album-194884229_272267464