• «Знайка - 2023»

«Знайка - 2023».
    6 апреля 2023 года состоялся окружной конкурс проектно-исследовательских работ младших школьников «Знайка - 2023». Организатором конкурса является управление образования администрации Унинского муниципального округа при поддержке КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни, Кировского образовательного округа.
    Третий год в нем принимают участие учащиеся начальных классов не только Унинского района, но и образовательных организаций Кировского образовательного округа. Все работы получили высокую оценку жюри, отличались научным подходом к изучаемым проблемам и вызвали интерес у слушателей. От нашей школы приняла участие в конкурсе ученица 4 класса Золотарева Софья (работа "Пластичные материалы"), руководитель М.Г.Будина. По результатам конкурса определены победители и призеры. Работа Сони заняла 3 место. Поздравляем!