• Последний звонок-2023

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов МБОУ СОШ с.Елгань.
    Последний звонок-2023.

Выпускников поздравили директор МБОУ СОШ с.Елгань А.Н.Девятков, начальник Управления образования администрации Унинского муниципального округа С.В.Сотонина, первые учителя Т.А.Машковцева и М.Г.Будина, классный руководитель 11 класса Н.А.Кильдибекова, первоклассники и родители выпускников. За хорошую учебу, активное участие в жизни школы грамотами были награждены Галкин Олег, Колупаева Юлия, Козурова Татьяна, Кильдибеков Никита, Козуров Иван, Почашева Мария, Саитова Диана, Суставов Павел.

Уже никто не позовет вас на урок,
    Но жизнь всегда преподнесет экзамен,
    Так пусть последний школьный ваш звонок,
    Звучит победной песней лучшей самой.

Чтобы легко все в жизни удавалось,
    Чтобы хотелось верить и любить,
    И только лучшее на свете лишь встречалось,
    И каждому достойным человеком быть!