• Итоги областного смотра-конкурса экологической и природоохранной работы образовательных учреждений за 2021 - 2022 учебный год

Итоги областного смотра-конкурса экологической и природоохранной работы образовательных учреждений за 2021 - 2022 учебный год.

С 16 октября по 25 ноября 2022 г. проходил областной смотр-конкурс экологической и природоохранной работы образовательных учреждений за 2021 - 2022 учебный год. Целью областного смотра-конкурса экологической и природоохранной работы образовательных учреждений является дальнейшее развитие системы непрерывного экологического образования, формирование экологической культуры подрастающего поколения, широкое вовлечение обучающихся в практическую природоохранную деятельность, воспитание ответственного отношения к окружающей среде и своему здоровью.
     На областной смотр-конкурс поступили материалы 104 образовательных учреждений из 21 районов (Афанасьевский, Белохолуницкий, Верхнекамский, Вятскополянский, Даровской, Кикнурский, Кирово-Чепецкий, Котельничский, Лузский, Малмыжский, Нагорский, Нлинский, Омутнинский, Оричевский, Пижанский, Санчурский, Слободской, Тужинский, Унинский, Уржумский, Фаленский, Яранский) и 5 городов (г.Кирово-Чепецк, г. Котельнич, г.Слободской, г. Киров, г. Вятские Поляны): 38 дошкольных образовательных учреждений, 16 основных общеобразовательных школ, 29 средних общеобразовательных школ, 3 школ-интернатов, 18 учреждений дополнительного образования.

По итогам конкурса МБОУ СОШ с.Елгань заняла 3 место среди средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий (государственных, муниципальных общеобразовательных учреждений. Поздравляем!