• День единых действий в память о геноциде

День единых действий в память о геноциде.
    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    Целью проведения Дня единых действий является сохранение
    исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
    В нашей школе для учащихся старших классов были показаны презентация, документальный фильм проекта "Без срока давности". После просмотра материалов, ребята приняли участие в обсуждении понятия "Геноцид"