ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК "ЭКОЛЯТА-МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ".

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК "ЭКОЛЯТА-МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ"

В начале учебного года ученики МБОУ СОШ с. Елгань принимали участие во Всероссийском уроке "Эколята-молодые защитники природы".
    16 октября 2022 воскресенье
    День учителя.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник -День Учителя.
    05 октября 2022 среда, 15:00
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК "ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ".

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК "ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ"

Онлайн
    Сентябрь радует нас хорошей погодой! В рамках Всероссийского экологического субботника "Зелёная Россия" учащиеся нашей школы активно приняли участие в субботнике по уборке урожая и благоустройству территории.
    22 сентября 2022 четверг
    "ГДЕ-ТО У ОРАНЖЕВОЙ РЕЧКИ".

"ГДЕ-ТО У ОРАНЖЕВОЙ РЕЧКИ"

Онлайн
    В честь 165-летия со дня рождения русского ученого, писателя Константина Эдуардовича Циолковского ученики начальных классов МБОУ СОШ с.Елгань приняли участие в мероприятии "Где-то у оранжевой речки". Ребята познакомились с планетами Солнечной системы, нарисовали жителей других планет, придумали им имена, род занятий и даже язык общения. А самые смелые рассказали об инопланетянах увлекательные истории!
    16 сентября 2022 пятница
    АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ ДАЛ СТАРТ ПРОЕКТУ «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ ДАЛ СТАРТ ПРОЕКТУ «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Одно из первых занятий прошло в школе № 66 города Кирова

В школах по всей стране стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Его инициатором выступило Министерством просвещения РФ.

Врио губернатора Кировской области Александр Соколов принял участие в одном из первых занятий, которое прошло в школе № 66 города Кирова.
    Глава региона пообщался с семиклассниками и обсудил с ними тему успеха и самореализации. Он отметил, что благополучие и развитие нашей страны будет зависеть от успехов каждого из ее жителей. Очень важно найти себя, выбрать свое дело, свое увлечение. Пробуя в школьные годы себя в разных сферах деятельности, каждый из ребят сможет выбрать ту профессию, которой захочет посвятить свою жизнь.

Александр Соколов рассказал семиклассникам, что в разных регионах России школьники стараются заявить о себе и реализовать собственные проекты на региональном и всероссийском уровне. А помогает им в этом платформа «Россия – страна возможностей», созданная по инициативе Президента. Глава региона порекомендовал семиклассникам познакомиться с представленными на платформе проектами и обязательно найти для себя тот, который откликнется их интересам.

– Человек, добившийся успеха, не может быть несчастным. Успех – это реализация планов, уважение других людей и любовь близких. Желаю каждому из вас стать успешным человеком, чтобы вы добивались поставленных целей и в будущем стали востребованными специалистами, —сказал Александр Соколов.

08 сентября 2022 четверг
    Заголовок мероприятия №4.