Балобанова Светлана Анатольевна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Высшее профессиональное

• Родная литература

русский язык и литература

Повышение квалификации и переподготовка

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями в развитии и здоровье в условиях перехода на инклюзивное образование в соответствии с требованиями ФГОС» 2017г.

«ИКТ в системе работы учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» 2017 г.

«Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» 2020 г.

«Дистанционное обучение как современный формат преподавания» 2020 г.

«Методы и технологии преподавания родного русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» 2020 г.

«Дистанционное обучение как современный формат  преподавания» 2020 г.

Казаченко Маргарита Андреевна.
    учитель русского языка и литературы, социальный педагог, психолог
    Литература, Русский язык