Юркина Ольга Игоревна
    Elgan-school@mail.ru

Высшее профессиональное

«Система подготовки выпускников к ГИА-9 поистории и обществознанию» 2018 г.

«Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе» 2019 г.

«Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС» 2020 г.

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» 2019 г.

«Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС» 2018 г.

«Современные подходы к организации наглядного метода обучения истории и обществознания» 2021 г.

«Система подготовки выпускников к ГИА-9 по истории и обществознанию» 2018 г.

«Современные подходы корганизации наглядного метода обучения истории и обществознания» 2021 г.